Омск, пр-кт Мира, 88
Омск, ул. 20 Партсъезда, 36

РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО АРТ-ТЕРАПИИ. ПЛАН СЕМИНАРОВ

Уважаемые коллеги!

В рамках работы РЕСУРСНОГО ЦЕНТРА ПО АРТ- ТЕРАПИИ открылась регистрация на участие в следующих мероприятиях:

1.     Обучающий семинар «Методы арт- терапии в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья с использованием песка на световых столах».

Семинар состоится 4 сентября с 10.00 до 16.00, по адресу: г. Омск, ул. Мира- 88.Количество участников ограничено. Запись по тел: 485- 735.

 

2.     Обучающий семинар «Песочная терапия в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья».

Семинар состоится 11 сентября с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Омск, ул. Мира,88. Количество участников ограничено. Запись по тел: 485- 735.

 

3.     Тренинг личностного роста «Методы арт-коучинга в работе с профессиональным выгоранием. Интуитивное рисование».

Тренинг состоится 18 сентября с 10.00 до 16.00, по адресу: г. Омск, ул. Мира- 88.Количество участников ограничено. Запись по тел: 485- 735.


Участие для специалистов КЦСОН бесплатно.


Ведущий семинаров и тренингов:Кокшарова Ольга Викторовна, Президент «Омской региональной общественной организации детей инвалидов и их родителей «Дети- Ангелы», руководитель «Инклюзивной студии арт- терапии «Музей Ладошки», руководитель «Ресурсного центра по арт- терапии для специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их семьями», руководитель «Центра психологической поддержки особого материнства», психолог, психолог- консультант по арт- терапии, действительный член Российской арт- терапевтической ассоциации.