Омск, пр-кт Мира, 88
Омск, ул. 20 Партсъезда, 36

Есть ли спонсорство?

29.12.2016

В 2015 году наша организация переехала в новое просторное помещение площадью 190 кв.м. Были произведены основные ремонтные работы. Однако за недостаточностью денежных средств, мы не смогли поменять  окна. В связи с чем, зимой в нашем центре было очень холодно, температура порой не поднималась выше 17 градусов. Многие детки простывали. Благодаря компании ТГК- 11 в этом году нам удалось установить 11 пластиковых окон. Теперь у нас в студии стало светло и тепло. Кроме того, сбылась еще одна мечта- мы смогли открыть свободную художественную мастерскую.  Мы отремонтировали и оборудовали для творчества комнату, где рисовать можно на стенах, на зеркалах, на полу руками, ногами, животом и т.д. На сегодняшний день существует много развивающих и обучающих центров для детей с ограниченными возможностями здоровья, в которых применяются стандартные подходы - занятия с дефектологом, логопедом и психологом. В нашей студии мы применяем современные, новые, креативные техники и методики арт- терапии- работа с песком, глиной, производство детских мультфильмов, театральная мастерская. Данный проект является продолжением выбранного направления- открытие «Особенной художественной мастерской» в которой будут применяться техники свободного рисования. Официальное открытие художественной мастерской состоится в январе.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я И МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

23.12.2016

УВАЖАЕМЫЕ ДЕТИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!          ПРИГЛАШАЕМ ВАС  НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я И  МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ». НАГРАЖДЕНИЕ СОСТОИТСЯ В ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ ИМ. ПУШКИНА (ПО АДРЕСУ: 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 98)  25 ДЕКАБРЯ В 13:00. ЗАБРАТЬ ГРАМОТЫ УЧАСТНИКОВ И БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА МОЖНО ПО АДРЕСУ: МИРА 88  ОРООДИР «ДЕТИ-АНГЕЛЫ» С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 10 ДО 18 Ч. 

Определены победители конкурса детского рисунка «Я И МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

24.11.2016

Победители  I место - Балога Мария; II место - Косорукова Ксения; III место - Эпов Вячеслав;   Специальная номинация "Самый креативный рисунок" - Кригер Максим

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я И МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ»

11.10.2016

УВАЖАЕМЫЕ ДЕТИ, А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!          ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я И МОЯ БУДУЩАЯ ПРОФЕССИЯ ». УЧАСТНИКИ-  ТОЛЬКО ДЕТИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОТОРЫМ МОГУТ ПОМОГАТЬ ИХ РОДИТЕЛИ, БРАТЬЯ, СЕСТРЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ.

Определены победители конкурса детского рисунка "Мой папа"

24.02.2016

Победители  1 место - Иванов Пётр  2 место - Семерич Екатерина  3 место - Бакаев Илья  Специальная номинация "Самый креативный рисунок" - Антон Паршуков